শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
রমজানের তাৎপর্য তুলে ধরে ইপিজেডে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল শাখার দোয়া মাহফিল ও ইফতার। কালের খবর সাংবাদিক সংগঠনগুলোর ঐক্যে জাতীয় জোট এ্যাবজা পুনর্গঠনের উদ্যোগ। কালের খবর পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর বিরুদ্ধে কথিত পাহাড়িদের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে পিসিএনপির সংবাদ সম্মেলন। কালের খবর লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে যুবদল নেতা হত্যার প্রধান আসামি আরমান গ্রেপ্তার। কালের খবর দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। কালের খবর ৭ মার্চের কারাবাস : একটি রাত, একটি রাষ্ট্র, এবং ক্ষমতার দীর্ঘ ভূরাজনীতি। কালের খবর ইরান–আমেরিকা সংঘাত: মধ্যপ্রাচ্যের আগুন কি তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দিকে এগোচ্ছে?। কালের খবর পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির আইনি সমীকরণর : ব্যারিস্টার মীর হেলালের নিয়োগ কেন সাংবিধানিক ও সময়োপযোগী চয়ন। কালের খবর চড়ুই বাতি সংগঠনের উদ্যোগে ২৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হবে। কালের খবর রাঙ্গামাটি সাজেক জ্বালানি তেলের তীব্র সংকট প্রতি লিটারে বেড়েছে ২/৩ টাকা। কালের খবর
আ.লীগ গণতন্ত্রকে হত্যা করেছে : মুরাদনগরে জামাতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলনে রফিকুল ইসলাম খাঁন। কালের খবর

আ.লীগ গণতন্ত্রকে হত্যা করেছে : মুরাদনগরে জামাতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলনে রফিকুল ইসলাম খাঁন। কালের খবর

 

আক্তার হোসেন ভূইয়া, কালের খবর : 
জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খাঁন বলেছেন, বাংলাদেশে নির্বাচন ব্যবস্থাকে দাফন ও গণতন্ত্রকে হত্যা করেছেন ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ। ২০০৮ সালে ত্রিমুখী ষড়যন্ত্র করে অবৈধভাবে ক্ষমতায় বসেছিলো। ২০১৮ সালে দিনের ভোট রাতে বাক্স ভরেছে। গত ১৫ বছরে দেশ থেকে ৩০ হাজার লক্ষ কোটি টাকা বিদেশে পাচার করেছে। বিচার ব্যবস্থাকে ধ্বংশ করেছে।

শনিবার সকাল ৯ টায় কুমিল্লার মুরাদনগর ডি.আর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল আরো বলেন, “ যারা দেশ থেকে ইসলামকে মুছে দিতে চেয়েছে তারই এ দেশ থেকে পালিয়ে গিয়েছে।
জুলাই- বিপ্লবের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, জুলই- আগস্ট বিপ্লবের আন্দোলনে ছাত্র জনতাকে পাখির মত গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। ৪ আগস্ট ঢাকার অলি গলিতে শতো শতো লাশ পড়েছিলো। এখনো অনেক পরিবার তাদের লাশ খুঁজে পায়নি। এখনো শহীদের রক্ত শুকায়নি। বিশ্ববিদ্যালয় হলগুলো থেকে ছাত্রদের ধরে নিয়ে নির্মম নির্যাতন করে হত্যা করেছে। খুনি হাসিনা ও তার দোসরদের আর কখনো বাংলার মাটিতে ঢুকতে দেওয়া হবে না ”।

উপজেলা জামায়াতের আমির আ ন ম ইলইয়াসের সভাপতিত্বে ও জামায়াত সেক্রেটারী মাওলানা আমির হোসেন ও মজলিশে শুরা সদস্য জালাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান মেহমান হিসেবে বক্তব্য রাখেন- চাকুস সাবেক ভিপি ও বাংলাদেশ ল’ইয়ার্স কাউন্সিলের সভাপতি অ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন সরকার।
তিনি বলেন, “ ফ্যাসিস্ট সরকার দেশের সম্পদ লুট করেছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে দেশ থেকে ভারতে পালিয়ে প্রতিবেশী দেশ ভারতে আশ্রয় নিয়েছে। ভারত একটা চোরকে আশ্রয় দিয়েছে। তারা কখনো আমাদের বন্ধু হতে পারেনা। খুনি হাসিনা ভারতে বসে বসে দেশকে ওস্কানি দিচ্ছে। সে জালিম সরকার। জালিম একা পালাইনি তার সংসদের ৩শ এমপিরাও পালিয়ে পৃথিবীতে নতুন ইতিহাসের জন্ম দিয়েছে। তাঁদের আর কখনো এ বাংলার মাটিতে বরদাস করা হবে না। আমরা শপথ নিচ্ছি এ দেশে ইসলাম প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত জামায়তের কোন কর্মী ঘরে ফিরে যাবনা।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও কুমিল্লা উত্তর জেলা আমির অধ্যাপক আবদুল মতিন, কুমিল্লা জেলা উত্তরের সেক্রেটারী সাইফুল ইসলাম শহীদ, সহকারী সেক্রেটারী কুমিল্লা জেলা উত্তর অধ্যাপক লোকমান হাকিম ভূইয়া, মজলিসে শুরা সদস্য ঢাকা মহানগরী দক্ষিন ডা. মুহাম্মদ তফাজ্জল হোসেন , মুরাদনগর উপজেলা সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ইউসুফ হাকিম সোহেল, ইসলামী ছাত্রশিবির কুমিল্লা জেলা উত্তর সভাপতি সানাউল্লাহ রাসেল, উপজেলার সাবেক আমির মো. মনসুর মিয়া, বাঙ্গরা বাজার থানা আমির আব্দুর রহিম, মাওলানা আবুবকর ও মাহবুব আলম মুন্সী প্রমুখ।
কর্মী সম্মেলনের আয়োজন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মুরাদনগর উপজেলা। উক্ত কর্মী সম্মেলনে প্রায় ২০ হাজার নেতা- কর্মী অংশগ্রহণে মুখরিত ছিলো ডি আর স্কুল মাঠ।

দৈনিক কালের খবর নিয়মিত পড়ুন এবং বিজ্ঞাপন দিন..

কালের খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com